Для всех кто ещё не решился какой антивирус установить на вашем Windows 7 или даже XP, хочу предложить Microsoft Security Essentials.
Это уже хорошо зарекомендовавший себя бесплатный антивирус от Microsoft. Антивирус обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.
Обновления антивируса происходят автоматически и не требуют от вас никаких действий. Антивирус очень прост в использовании и не требует от вас особых навыков работы с программами такого рода. По информации с некоторых известных порталов программа прошла тест по выявлению вредоносных программ и находится на уровне известных антивирусов. Ну и поскольку Security Essentials выпускается тем же производителем, что и Windows 7 :) программа полностью совместима с этой OS.
Скачать Microsoft Security Essentials 32 бита |
Скачать Microsoft Security Essentials 64 бита